Se informan las Designaciones Arbitrales correspondientes a los Partidos de Vuelta de la Llave 3 de la COPA MX Apertura 2015.

Jornada 6

Venados F.C. Atlante ESTADIO: Carlos Iturralde Rivero
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Angel Flores Galicia
ASISTENTE UNO: Alfredo David Riveroll Ribbon
ASISTENTE DOS: Edgar Magdaleno Castrejon
CUARTO ARBITRO: Quetzalli Alvarado Godínez
ASESOR: Cristos Jacomo Torrentera Rivera
Atlético San Luis Correcaminos de la U.A.T. ESTADIO: Alfonso Lastras Ramírez
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: ALDO CANO MARTINEZ
ASISTENTE UNO: Eduardo Acosta Orea
ASISTENTE DOS: Marco Antonio Bisguerra Mendiola
CUARTO ARBITRO: Baruch Absalón Castellanos
ASESOR: José de Jesús Torres Cornejo
Necaxa Zacatepec Siglo XXI ESTADIO: Victoria
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Jonathan Hernandez Juarez
ASISTENTE UNO: ERIC APONTE PONCE
ASISTENTE DOS: Luis Geovani Castillo Marquez
CUARTO ARBITRO: Christian Adrián Ramírez Tejeda
ASESOR: Gerardo Martínez Bravo
Mineros de Zacatecas Coras FC ESTADIO: Francisco Villa
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Oscar Mejia Garcia
ASISTENTE UNO: Cesar Cerritos García
ASISTENTE DOS: Eder Jesus Contreras Marquez
CUARTO ARBITRO: Jesús Bisguerra Mendiola
ASESOR: Juan Carlos Bermudez Valdez
Club Tijuana Toluca ESTADIO: Caliente
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Miguel Ángel Chacón Viveros
ASISTENTE UNO: Juan Carlos Salinas Salinas
ASISTENTE DOS: Michel Alejandro Morales Morales
CUARTO ARBITRO: Marco Antonio Ortiz Nava
ASESOR: Ricardo Arellano Nieves
Celaya F.C. Lobos BUAP ESTADIO: Miguel Alemán Valdés
FECHA: 22/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Adalid Maganda Villalva
ASISTENTE UNO: Luis David Sandoval Olmos
ASISTENTE DOS: Enedina Caudillo Gómez
CUARTO ARBITRO: Saul Fernando Orozco Najera
ASESOR: José Gabriel Gómez Romero
Murciélagos FC Universidad de Guadalajara ESTADIO: Centenario Los Mochis
FECHA: 22/09/2015
HORA: 20:00
ÁRBITRO CENTRAL: Mario Humberto Vargas Mata
ASISTENTE UNO: Mayte Ivonne Chávez García
ASISTENTE DOS: Enrique Martìnez Sandoval
CUARTO ARBITRO: Oscar Bernardo Villagómez Gurria
ASESOR: Antonio López Chávez
Rayados de Monterrey León ESTADIO: BBVA Bancomer
FECHA: 22/09/2015
HORA: 21:00
ÁRBITRO CENTRAL: Erick Yair Miranda Galindo
ASISTENTE UNO: Pablo Israel Hernández Luna
ASISTENTE DOS: Jorge Gerardo Dávila Cervantes
CUARTO ARBITRO: Alejandro Funk Villafañe
ASESOR: Eduardo Muro Lobo
Universidad Nacional Jaguares de Chiapas ESTADIO: Olímpico Universitario
FECHA: 22/09/2015
HORA: 21:00
ÁRBITRO CENTRAL: Adonai Escobedo Gonzalez
ASISTENTE UNO: José Alfredo López Cruz
ASISTENTE DOS: Miguel Angel Chua Ortiz
CUARTO ARBITRO: Jesus Leopoldo Guerrero García
ASESOR: Jorge Eduardo Gasso Flores
Alebrijes de Oaxaca Cafetaleros de Tapachula ESTADIO: Benito Juàrez
FECHA: 23/09/2015
HORA: 18:30
ÁRBITRO CENTRAL: Arturo Cruz Hurtado
ASISTENTE UNO: Enríque Isaac Bustos Díaz
ASISTENTE DOS: Mario Alberto Rivas Gonzalez
CUARTO ARBITRO: Edgar Allan Morales Olvera
ASESOR: Arturo Velazquez Ramírez
Puebla F.C. Tiburones Rojos de Veracruz ESTADIO: Universitario BUAP
FECHA: 23/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Diego Montaño Robles
ASISTENTE UNO: Victor Hugo Romero Lupercio
ASISTENTE DOS: jimmy Acosta Montesinos
CUARTO ARBITRO: Angel Monroy Bello
ASESOR: Gilberto Alcalá Pineda
Pachuca Cruz Azul ESTADIO: Hidalgo
FECHA: 23/09/2015
HORA: 19:00
ÁRBITRO CENTRAL: Roberto Rios Jácome
ASISTENTE UNO: CHRISTIAN KIABEK ESPINOSA ZAVALA
ASISTENTE DOS: Jose de Jesus Baños Caballero
CUARTO ARBITRO: Uriel Olvera Rios
ASESOR: Pedro Rebollar León
Monarcas Morelia Guadalajara ESTADIO: José María Morelos y Pavón
FECHA: 23/09/2015
HORA: 20:30
ÁRBITRO CENTRAL: Fernando Hernandez Gomez
ASISTENTE UNO: José Santana Martínez
ASISTENTE DOS: Telly Salvador Saldivar Guzman
CUARTO ARBITRO: Miguel Angel Flores Rodriguez
ASESOR: Alfonso de Jesús Alcala Pineda
Atlas Dorados de Sinaloa ESTADIO: Jalisco
FECHA: 23/09/2015
HORA: 21:00
ÁRBITRO CENTRAL: Eduardo Galvan Basulto
ASISTENTE UNO: Igor Itzsvan Flores Florian
ASISTENTE DOS: Jose Ibrahim Martinez Chavarria
CUARTO ARBITRO: Leon Vicente Barajas Anzures
ASESOR: Manuel Ernesto Glower Guerra

Comunicación